產品特色
- 旅行多合一萬國轉接充電器
- BSMI商檢認證,讓您安心使用
- 黑白雙色可選擇,20W快速充電
- 伸縮收納,小巧方塊讓您輕鬆收納
- 可切換各國充電頭,一顆充電器就可以陪您遨遊世界
- 內建US(美規插頭) / AUS(澳規插頭) / UK(英規插頭) / EU(歐規插頭)
- 可客製化包裝及配件更增產品獨特性
- 本產品享一年保固
| 品名型號 | 源能2號 (USB-0631) |
|---|---|
| 輸入電壓 | 100-250V~, 50/60Hz 0.6A MAX |
| 輸出電壓 | MAX 20W |
| 顏色選擇 | 白, 黑 |
| 產品尺寸 | 55 x 54.5 x 51 mm (不含插腳) |
| 印刷範圍 | 請詢問 |
| 印刷方式 | 彩色印刷, 網版印刷 |
| 包裝選擇 | 禮盒, 紙盒, 絨布袋 |
| 系統需求 | Android, ios |
| 產品認證 | NCC, BSMI |
1.客製化印刷
大面積客製範圍,能夠印刷您的logo、圖片或是照片,顏色飽和又吸睛。只有一個也可以印製,量大更有優惠。
2.關於包裝
電源類商品出貨時,皆附中性包裝或廠牌包裝。 若需要客製化包裝或搭配其他商品製成禮盒,也歡迎聯繫我們!
商品訂購流程
捷旭電子Custommemory大部分的商品都可以客製化logo與圖案。適合使用於個人送禮、企業禮品、活動紀念品與學校畢業禮品。
以下為商品訂購流程,客製方式與內容歡迎詢問我們,讓您的客製化禮贈品增添更多特色!