產品特色
- 迷你隨身小風扇
- 簡約純粹的隨身風扇,大人小孩都適用
- 方便攜帶的尺寸,適合放在包包與口袋
- 附上手繩可掛在手上,不怕從手中滑落
- 可印上您的商標或文字作為客製化禮贈品
- 可客製化包裝及配件更增產品獨特性
| 品名型號 | 沁涼2號 (USB-0626) |
|---|---|
| 顏色選擇 | 白 |
| 產品尺寸 | 135 x 67 x 53 mm |
| 輸出功率 | 3W MAX |
| 產品重量 | 約86g |
| 印刷範圍 | 請詢問 |
| 印刷方式 | 彩色印刷, 網版印刷 |
| 包裝選擇 | 禮盒, 紙盒, 絨布袋 |
1.客製化印刷
我們能夠客製化您的logo、文字或是圖案。客製方式歡迎詢問我們,量大更有優惠。
2.關於包裝
商品出貨時,皆附中性包裝或廠牌包裝。 若需要客製化包裝或搭配其他商品製成禮盒,也歡迎聯繫我們!
商品訂購流程
捷旭電子Custommemory大部分的商品都可以客製化logo與圖案。適合使用於個人送禮、企業禮品、活動紀念品與學校畢業禮品。
以下為商品訂購流程,客製方式與內容歡迎詢問我們,讓您的客製化禮贈品增添更多特色!