產品特色
- 磁吸款式無線充電盤
- 強力磁吸,穩穩吸附
- BSMI商檢認證,安全有保障
- 小巧尺寸,附摺疊式手機支架
- 橫豎皆可充電,讓您邊充電邊看劇
- 15W充電規格,快速充電,行動生活不受限
- 可客製化包裝及配件更增產品獨特性
- 本產品享一年保固
| 品名型號 | 磁吸支架無線充電盤 (PB-0095) |
|---|---|
| 規格選擇 | 15W 快充 |
| 顏色選擇 | 白 |
| 產品尺寸 | 60 x 60 x 9 mm |
| 印刷範圍 | 47 x 47 mm |
| 印刷方式 | 彩色印刷, 網版印刷 |
| 包裝選擇 | 禮盒, 紙盒, 絨布袋 |
| 系統需求 | Android, ios |
| 產品認證 | NCC, BSMI |
1.客製化印刷
大面積客製範圍,能夠印刷您的logo、圖片或是照片,顏色飽和又吸睛。只有一個也可以印製,量大更有優惠。
2.關於包裝
行動電源類商品出貨時,皆附中性包裝或廠牌包裝。 若需要客製化包裝或搭配其他商品製成禮盒,也歡迎聯繫我們!
商品訂購流程
捷旭電子Custommemory大部分的商品都可以客製化logo與圖案。適合使用於個人送禮、企業禮品、活動紀念品與學校畢業禮品。
以下為商品訂購流程,客製方式與內容歡迎詢問我們,讓您的客製化禮贈品增添更多特色!