產品特色
- 一般款自帶線行動電源
- 黑色與白色外殼,印刷飽和不吃色
- 台灣製造的行動電源,BSMI商檢認證
- 自帶Type-C與Lightning線,雙系統一顆搞定
- 同時支援 Type-C (in/out),Lightning (in/out),USB-A (out)
- 六大安全防護,防短路、防過載、防過流、防過熱、防過充與防過壓
- 寬廣印刷範圍,讓您印上商標、照片與文字
- 可客製化包裝及配件更增產品獨特性
- 本產品享一年保固
*快充款請參考雪寶6號
*快充款請參考雪寶6號
| 品名型號 | 雪寶8號 (PB-0085) |
|---|---|
| 容量選擇 | 5000 mAh (額定容量 3400 mAh) |
| 顏色選擇 | 白, 黑 |
| 產品尺寸 | 112 x 66 x 12 mm |
| 印刷範圍 | 106 x 60 mm |
| 印刷方式 | 彩色印刷, 網版印刷 |
| 電芯類型 | 鋰聚合物 |
| 包裝選擇 | 禮盒, 紙盒, 絨布袋 |
| 系統需求 | Android, ios |
| 產品認證 | NCC, BSMI |
1.客製化印刷
大面積客製範圍,能夠印刷您的logo、圖片或是照片,顏色飽和又吸睛。只有一個也可以印製,量大更有優惠。
2.關於包裝
行動電源類商品出貨時,皆附中性包裝或廠牌包裝。 若需要客製化包裝或搭配其他商品製成禮盒,也歡迎聯繫我們!
商品訂購流程
捷旭電子Custommemory大部分的商品都可以客製化logo與圖案。適合使用於個人送禮、企業禮品、活動紀念品與學校畢業禮品。
以下為商品訂購流程,客製方式與內容歡迎詢問我們,讓您的客製化禮贈品增添更多特色!