產品特色
- 木頭書本型夜燈
- 打開即發光,白光與黃光可選擇
- Type-C充電,充電完後即可無線使用
- 闔上再打開即可切換三種模式 (黃、白、呼吸燈)
- 三種木頭外皮材質可供選擇,溫潤又天然
- 可客製化包裝及配件更增產品獨特性
- 本產品享一年保固
| 品名型號 | 木頭書本夜燈 (LGT-1001) |
|---|---|
| 規格選擇 | 15W 快充 |
| 顏色選擇 | 楓木, 紅木, 胡桃木 |
| 產品材質 | PU皮革, 木頭, 紙 |
| 產品尺寸 | 120 x 89 x 22 mm |
| 印刷範圍 | 118 x 73 mm |
| 印刷方式 | 彩色印刷, 網版印刷, 雷射雕刻 |
| 續航時間 | 4-6 小時 |
| 充電電壓 | 5V |
| 包裝選擇 | 禮盒, 紙盒, 絨布袋 |
1.客製化印刷
我們能夠客製化您的logo、文字或是圖案。客製方式歡迎詢問我們,量大更有優惠。
2.關於包裝
商品出貨時,為OPP袋透明包裝或廠牌包裝。 若需要客製化包裝或搭配其他商品製成禮盒,也歡迎聯繫我們!
商品訂購流程
捷旭電子Custommemory大部分的商品都可以客製化logo與圖案。適合使用於個人送禮、企業禮品、活動紀念品與學校畢業禮品。
以下為商品訂購流程,客製方式與內容歡迎詢問我們,讓您的客製化禮贈品增添更多特色!